#binance #hype #zec #near
05/06/26 04:13 UTC-04

Биткоин-биржа Binance объявила об исключении из листинга ряда торговых пар с альткоинами

Binance, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, объявила о решении удалить четыре цифровых актива со своей платформы после недавних проверок.

Согласно заявлению биржи, все спотовые торговые пары для токенов Contentos (COS), Dar Open Network (D), Highstreet (HIGH) и MOBOX (MBOX) будут исключены из листинга, а торговля прекратится 19 июня 2026 года в 06:00.

Binance заявила, что регулярно проверяет все размещённые цифровые активы, чтобы защитить своих пользователей и поддерживать высокие стандарты качества на своей платформе. Компания указала, что проводит более тщательные проверки и исключает активы из листинга, если токен перестаёт соответствовать установленным стандартам или если меняется динамика отрасли.

Согласно информации, предоставленной биржей, при принятии решений об исключении активов из листинга оценивается множество различных критериев. К ним относятся приверженность проектной команды проекту, уровень и качество деятельности по разработке, объём торгов и состояние ликвидности, безопасность сети, участие сообщества, уровень прозрачности и ответы на регулярные запросы аудиторов.

Кроме того, в процессе оценки учитываются такие факторы, как неэтичное поведение или мошеннические действия, новые нормативные требования, неожиданное увеличение предложения токенов, изменения в токеномике, трансформация структуры собственности проекта и мнение сообщества.

Binance заявила, что решение касается только спотовых торговых пар соответствующих токенов, и подчеркнула, что пользователям следует проявлять осторожность при управлении своими активами до даты делистинга. На криптовалютном рынке решения крупных бирж о делистинге могут напрямую повлиять на ликвидность и интерес инвесторов к соответствующим токенам.

Эксперты считают, что последний шаг Binance является частью регулярных процедур проверки, направленных на повышение качества транзакций и укрепление безопасности инвесторов на платформе. После этого события инвесторы, как ожидается, будут внимательно следить за рыночными движениями токенов COS, D, HIGH и MBOX.

Смотреть больше: "Coinbase запустила бессрочные фьючерсы на pre-IPO акции"

#делистинг #Binance #Альткоины

Редактор: Юлия Красная
Comments

Similar

02/06/26 04:18 UTC-04

Биткоин-биржа Binance объявила об удалении семи торговых пар спотового рынка со своей платформы

Binance, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, объявила об исключении некоторых торговых пар со своей платформы для защиты пользователей и поддержания качества торгового рынка. Согласно заявлению биржи, решение об удалении конкретных торговых пар было принято после плановых проверок с учетом таких критериев, как низкая ликвидность и недостаточный объем торгов.

01/06/26 09:48 UTC-04

Биткоин-биржа Binance объявила об удалении ряда торговых пар с альткоинами со своей фьючерсной платформы

Binance, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, объявила о том, что удалит некоторые торговые пары со своей платформы маржинальной торговли. Согласно заявлению биржи, различные кросс-маржинальные и изолированные маржинальные торговые пары будут удалены с платформы с 09:00 5 июня 2026 года.

29/05/26 03:50 UTC-04

Биткоин-биржа Binance объявила о том, что исключит ряд альткоинов из листинга своей альфа-платформы

Криптовалютная биржа Binance объявила о делистинге некоторых токенов на своей платформе Alpha. Согласно заявлению компании, токены DIGI, K, SKI, JOJO, PLAYSOLANA, PAL, TYCOON, HIPPO, LN, BNBXBT и BOOM были исключены из листинга Binance Alpha 29 мая 2026 года в 09:00 утра.

08/06/26 03:07 UTC-04

Bitcoin-биржа Binance объявила о добавлении восьми новых продуктов на свою платформу для торговли фьючерсами

Binance, одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, предприняла новый шаг для расширения своей линейки продуктов для торговли фьючерсами. Согласно заявлению биржи, будут запущены восемь новых бессрочных фьючерсных контрактов TradFi, то есть традиционных финансов, на основе маржи в долларах США, чтобы расширить торговые возможности пользователей и улучшить опыт торговли на платформе.

22/05/26 03:29 UTC-04

Биржа Bithumb объявила о включении этого альткоина в свой список криптовалют для спотовой торговли

Южнокорейская криптовалютная биржа Bithumb объявила о листинге своего токена OpenGradient ($OPG) на корейской валюте (KRW). Согласно заявлению биржи, ввод и вывод средств по $OPG начнутся в течение двух часов после объявления. Торги запланированы на 22 мая 2026 года в 14:00 по турецкому времени.