#binance #hype #zec #near
27/02/26 05:20 UTC-04

Компания Morgan Stanley, управляющая активами на сумму 9 триллионов долларов, объявила о своем следующем шаге в сфере биткоина (BTC)! 

Другое Другое
Другое Компания Morgan Stanley, управляющая активами на сумму 9 триллионов долларов, объявила о своем следующем шаге в сфере биткоина (BTC)! 

Американский банковский гигант Morgan Stanley, управляющий активами на сумму около 9 триллионов долларов, обнародовал свои планы в отношении биткоина.

По данным Decrypt, Morgan Stanley планирует предлагать своим клиентам специализированные услуги по хранению и торговле биткоинами.

На данном этапе Morgan Stanley планирует создать для своих клиентов сервис хранения и торговли биткоинами (BTC), используя собственную разработанную технологию.

Выступая на конференции Bitcoin for Corporations в Лас-Вегасе, Эми Ольденбург, руководитель отдела стратегии цифровых активов в Morgan Stanley, объявила о планах компании разработать услуги по хранению и торговле биткоинами с использованием собственных технологий.

Ольденбург заявил, что у них есть планы разработать встроенные функции, которые позволят клиентам хранить и торговать биткоинами непосредственно на платформе.

Ольденбург охарактеризовал этот шаг как естественное продолжение плана развития компании, добавив, что, по его мнению, они находятся только в начале этого пути.

«Мы обязательно это сделаем; это естественная часть нашего плана действий».

Думаю, мы находимся в самом начале этого пути.

Нам действительно нужно разработать это собственными силами. Мы не сможем сделать это, просто арендуя технологии. Люди доверяют бренду Morgan Stanley. Поэтому мы никогда не должны потерпеть неудачу.

Поскольку мы находимся в таком положении, на вас лежит важная ответственность за обеспечение предоставления этих услуг вашим клиентам с помощью технологий на каждом уровне.

Представитель Morgan Stanley также заявил, что помимо услуг по хранению и торговле биткоинами, в рамках своей стратегии развития криптовалют они изучают возможности предоставления доходных и кредитных услуг.

Компания Morgan Stanley в последнее время расширяет свой бизнес в сфере виртуальных активов. В сентябре прошлого года она объявила о планах предложить торговлю биткоинами, эфириумом и Solana через свое приложение E*Trade.

Смотреть больше: "Срочные новости: Развитие событий на американо-иранских переговорах! Вот последние и инсайдерские сведения"

#криптовалюты #Morgan Stanley #Криптокошелек

Редактор: Юлия Красная
Comments

Similar

04/06/26 15:50 UTC-04

Morgan Stanley откроет ИИ-агентам доступ к управлению активами на $1,2 трлн

Американский инвестиционный банк Morgan Stanley объявил о намерении открыть свои платформы администрирования акционерных программ для внешних ИИ-агентов, пишет CNBC. Решение охватит бизнес-направление, через которое компания привлекла активы на $1,2 трлн, и станет одним из первых примеров, когда крупный банк Уолл-стрит позволяет автономным системам искусственного интеллекта напрямую взаимодействовать со своей инфраструктурой.

01/05/26 07:10 UTC-04

Morgan Stanley объясняет пять причин, по которым компания придерживается оптимистичного прогноза в отношении криптовалют!

Американский финансовый гигант Morgan Stanley сделал важные прогнозы относительно будущего криптоактивов. Эми Ольденбург, руководитель отдела стратегии цифровых активов компании, в интервью подробно рассказала о подходе фирмы к криптовалютам и ее видении развития до 2026 года.

11/06/26 19:41 UTC-04

Япония приравняла криптовалюты к ценным бумагам

Япония одобрила масштабную реформу крипторегулирования: законопроект №57 прошёл комитет нижней палаты парламента 10 июня 2026 года, пленарное заседание — 11 июня, и в тот же день был передан в верхнюю палату. Документ вносит изменения сразу в два ключевых закона — о финансовых инструментах и биржах и о платежных услугах.

10/06/26 00:09 UTC-04

Биткоин и золото падают вместе, поскольку ставка на повышение процентных ставок бьёт по всем защитным активам

В среду $BTC торговался на уровне $61 233, снизившись на 3% за 24 часа и на 6,9% за неделю, тогда как золото упало на 2% — ниже $4 200 за унцию. Рынок закладывает в цены более высокие процентные ставки и наказывает такие активы, как биткоин и криптовалюты, которые не приносят доходности.