#binance #hype #zec #near
22/05/26 11:50 UTC-04

Основатель компании Strategy Майкл Сэйлор и генеральный директор Фонг Ле сделали важные заявления о биткоине (BTC)!

Strategy, крупнейший институциональный инвестор в биткоин ($BTC), продолжает свою стратегию покупки $BTC. Продолжая еженедельные покупки, Strategy сохраняет уверенность в дальнейшем росте стоимости $BTC.

В этот момент, выступая перед CNBC, основатель Strategy Майкл Сэйлор заявил, что биткоин упал с пика около 125 000 долларов до примерно 60 000 долларов, где он нашел надежную поддержку и достиг дна.

Сэйлор добавил, что биткоин вступил в фазу весеннего разогрева.

Сейлор также заявил, что текущий уровень цен имеет сильную поддержку, и предсказал, что рынок восстановится с этого момента.

Известный деятель подчеркнул, что дополнительное предложение биткоинов от майнеров было полностью поглощено рынком, заявив: «Наша компания могла бы выкупить все биткоины, добытые майнерами, до 2140 года».

Связь между IPO SpaceX и биткоином!

Помимо Сэйлора, генеральный директор Strategy Фонг Ле также говорил о биткоине. Ле заявил, что IPO SpaceX означает, что 25% компаний из «Великолепной восьмерки» будут владеть $BTC.

Генеральный директор Strategy Фонг Ле заявил в сообщении на своей странице в X, что если компания Илона Маска SpaceX выйдет на биржу, то «Великолепная семерка» превратится в «Великолепную восьмерку».

В настоящее время Tesla, среди крупнейших технологических компаний, владеет 11 509 биткоинами. Если SpaceX также войдет в индекс Nasdaq 100, число крупных технологических компаний, владеющих биткоинами, увеличится до двух.

Ле добавил, что это также означает, что 25% из новой группы из восьми человек будут держать биткоины на своих балансах.

«После IPO SpaceX компания Mag 7 превратится в Mag 8, и 25% акций Mag 8 будут хранить биткоины на своих балансах».

«Великолепная семерка» — это семь крупнейших американских технологических компаний по рыночной капитализации: «Apple, Microsoft, Nvidia, Amazon, Alphabet, Meta и Tesla».

Смотреть больше: "Американские законодатели предлагают законопроект «ARMA» о создании стратегического резерва в размере 1 миллиона биткойнов"

#MicroStrategy #Биткоин (BTC)

Редактор: Юлия Красная
Comments

Similar

18/05/26 10:34 UTC-04

Strategy купила 24 869 BTC на $2,01 млрд

Американская корпорация Strategy провела очередное пополнение своего корпоративного биткоин-резерва. Согласно отчету Майкла Сэйлора, структура приобрела на прошлой неделе еще 24 869 $BTC на сумму около $2,01 млрд.

06/05/26 02:21 UTC-04

Майкл Сэйлор и его компания Strategy объявили о возможности продажи биткоинов! Это вызвало падение цены биткоина!

Президент Strategy Майкл Сэйлор сделал важные заявления во время прямой трансляции, посвященной объявлению финансовых результатов компании за первый квартал 2026 года. Рассказывая о принципах Strategy в отношении рынка капитала, Сэйлор заявил, что продажа биткоинов может быть рассмотрена, если это окажется выгодным для компании.

03/05/26 23:00 UTC-04

Неожиданное заявление от Майкла Сэйлора, известного своими махинациями с биткоинами: «На этой неделе мы не будем покупать биткоины»

Председатель стратегической комиссии Майкл Сэйлор объявил, что компания временно приостанавливает свою многолетнюю еженедельную серию рекомендаций по покупке биткоинов.