#binance #hype #zec #near
21/07/25 07:03 UTC-04

Trump Media & Technology Group приобретает биткоин на $2 млрд для своей казны

Trump Media and Technology Group Corp. (Nasdaq, Нью-Йорк Texas: DJT) объявила сегодня, что Компания накопила примерно $2 млрд в биткоинах и связанных с биткоином ценных бумагах в рамках ранее анонсированной стратегии формирования биткоин-казны.

Эти активы теперь составляют около двух третей от примерно $3 млрд ликвидных активов Trump Media.

Кроме того, примерно $300 миллионов дополнительного капитала было выделено на стратегию приобретения опционов на ценные бумаги, связанные с биткоином. Trump Media планирует продолжить приобретение биткоина и связанных с ним активов, а также конвертировать свои опционы в спотовый биткоин в зависимости от рыночных условий. Эти активы будут использоваться компанией для генерации доходов и потенциально для приобретения дополнительных криптоактивов.

Генеральный директор и президент Trump Media Девин Нунес заявил: "Мы строго реализуем нашу публично объявленную стратегию и выполняем наш план по формированию биткоин-казны. Эти активы помогают обеспечить финансовую свободу нашей Компании, защищают нас от дискриминации со стороны финансовых учреждений и создадут синергию с утилитарным токеном, который мы планируем внедрить в экосистеме Truth Social".

Смотреть больше: "Министр финансов США пообещал интеграцию доллара и блокчейна"

#Трамп

Редактор: Юлия Красная
Comments

Similar

08/06/26 00:12 UTC-04

Grayscale предупреждает, что компании может быть сложно продолжать скупать Bitcoin

Модель покупки Bitcoin компанией Strategy вновь оказалась под пристальным вниманием после того, как Grayscale предупредила, что текущие цены на акции могут ограничить ее дальнейшее накопление. Эта обеспокоенность возникла на фоне продажи Bitcoin, давления со стороны дивидендов STRC и сомнений относительно того, сможет ли Strategy продолжать финансировать покупки при отсутствии более активного спроса со стороны инвесторов.

26/05/26 02:08 UTC-04

Отток $1,26 млрд из биткоин-ETF может стать сигналом для покупок

Американские спотовые ETF на биткоин пережили новую волну оттоков. За пять торговых дней из 11 фондов вышло около $1,26 млрд, что рынок обычно воспринимает как слабый сигнал для $BTC. Но аналитики Santiment считают иначе: такие периоды часто создают условия для спокойного накопления, а не для паники.

22/05/26 04:37 UTC-04

С кошельков компании Трампа вывели 2650 BTC

Компания Trump Median and Technology Group (TMTG), тесно связанная с семьей президента США Дональда Трампа, вывела на биржу Crypto.com 2650 $BTC (около $205 млн). Это произошло после того, как партнер фирмы отозвал заявку на создание спотового ETF на базе актива.

18/05/26 10:34 UTC-04

Strategy купила 24 869 BTC на $2,01 млрд

Американская корпорация Strategy провела очередное пополнение своего корпоративного биткоин-резерва. Согласно отчету Майкла Сэйлора, структура приобрела на прошлой неделе еще 24 869 $BTC на сумму около $2,01 млрд.